Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рубль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Похоже что рубль скоро будет совсем в жопе... А как это еще можноназвать... За четыре последних месяца курс национальной валюты РФ по отношению к доллару упал, совершенно официально, (на 1 июля 2014 года курс был каких-то 33 рубля 84 копейки за доллар, официальный курс на завтра, 24 октября 2014 года – 41 рубль 49 копеек) на 7 рублей 65 копеек. В процентах это 22,6%, почти четвертая часть. Еще раз, медленно и по буквам. За последние 114 дней курс национальной валюты РФ снизился на 22,6%. Скорость падения – 0,2% в день. Ахуеть... Как-то идет день за днем и не задумываешься.... А в динамике - ЖОПА

0

2

А мне кажется хитрый Путин и тут чо то придумал уже ...
Не может всемирная экономика держать нефть на низкой цене при таком спросе .
Только прикол будет нефть бахнет за сотку .а рубль так и останется 1 к 50....
И еще я уверен что доллару пиздец будет и тогда уже всем похрен будет по чем рубль .... шило в заднице будет у всех .... все матрасы порасчехляют ,а будет поздно ...

0

3

в россии может быть все что угодно...

0

4

http://www.novayagazeta.ru/news/1689520.html

Власти готовы открыть госрезерв гречки для борьбы с высокими ценами

Вот млять... панацея...

0

5

Цуг ты читаешь не те газеты :)
Это называется на жаргоне журналюг вбросом ...
Надо читать центриские газеты где люди адекватно освещают те или иные события ...
Я не говорю что надо смотреть только 1 канал , но есть массу изданий где нейтрально ко всему относятся .а не зомбируют людей ...
Думаю что с гречкой разберутся и без нас .... а то придется покупать телевизор где есть лишь одна кнопка называется ДОЖДЬ ////
В России не так все хорошо , но будет еще хуже если вы россияне будете против России .

0

6

я читаю...)) - ты нифуя не понял)) - я просто балдею от  заголовков... - а читать все это... - в том числе и то что ты называешь центристким - пустая трата времени

но вот этот мне сегодня понравился

Сербия не будет вводить санкции против России

надо полагать поставки сербского спиртного в Россию не уменьшатся))

впрочем и с этим разберутся без нас

0

7

Я кстати смотрел вчера какую то передачу и там специалист какой то выступал ..
Говорят что для России нужно 500 тыщ или миллионов тон я прослушал .... а в закрома ушло 750  что мало ,но терпимо и лишь только экспорт уменьшится ...
Просто банально кто то спекулирует ценой на крупы вот и все ... тут уж не понятно кто именно ,но сути не меняет .
Щас везде вбросы идут .
Запад научил Россию еще одной хуйне и как всегда эту хуйню модернизируют по русски и эти инфо вбросы будут на много интереснее чем западные .
Я придерживаюсь такого мнения ...
Все что делается ...все с позволения с выше и обязательно на этом кто то зарабатывает .
Тупо отрезать финансовую часть любой хуйни которая не здорова и в стране будет мир и куча гречки .

0

8

Какой бы не был курс рубля, спортивное питание будет все равно необходимым! вот вам несколько интересных заметочек, почитайте!http://www.s.0564.ua/section/newsIcon/subdir/full/upload/images/news/icon/bigbiceps_8_142651821595.jpg

0

9

Вот и ЖОПА - см. начало темы...

0

10

Да нефти еще полно, причем не на России свет сошелся, так что низкие цены держать смогут столько, сколько захотят. интересно другое - а не собираются ли они там восстанавливать "железный занавес?" У меня знакомый из Киева катал на лечение в Германию у него была злокачественная опухоль простаты. В Киеве есть контора, такими вопросами занимающаяся - http://www.westmedicalgroup.com.ua/urology/prostate-cancer/. Т. Е. у нас прблем с выездом за границу нет, а вот у россиян с этим напряженка, а особенно у "новых россиян" - крымчан.

0

11

Да в Крыму все счастливы! Смотришь и не понимаешь, то ли они заблуждаются, то ли ты что-то недопонял :canthearyou:

0

12

Не поймешь, хорошо в Крыму или нет, есть много разных мнений, даже среди местного населения... Одно в Крыму хорошо - это погода! по прогнозу  https://www.gismeteo.ua/weather-yalta-5002/  там +11.... и малооблачно....

0