Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на футбол » Альтернативная. Ставки на точный счет матча


Альтернативная. Ставки на точный счет матча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю ежедневно выбирать матч или несколько, в зависимости от насыщенности игрового дня, и делать прогнозы на точный счет.

0

2

В поисках истины...

Johnstones Paint Trophy

Leyton Orient  - Northampton Town, счет:  2:0

0

3

А я предлагаю систематизировать ставки
Например
Если играет фаврит с менее сильной командой то это 2-0
Если играют равные команды то 1-1
Если играют команды в которых обе забьют  то 2-1

0

4

Италия - Хорватия, счет: 1-1 ; ТМ 2,5; обе забьют

как правило, прогнозы сделанные на основе логических построений мне не удаются. поэтому, руководствуясь в деле прогнозирования предчувствием, не оставляю подробных комментариев.

0

5

pilre написал(а):

Италия - Хорватия, счет: 1-1 ; ТМ 2,5; обе забьют

как правило, прогнозы сделанные на основе логических построений мне не удаются. поэтому, руководствуясь в деле прогнозирования предчувствием, не оставляю подробных комментариев.

Прикольно ... артист поздравляю.. 1-1 смотрелось

0

6

Я недавно нормально пoднял на матче Арсенала и Бернли, со счетом 2-1 в пользу Арсенала)) Не был до конца уверен, но прислушался к сoветам, которые мне случайным образом подвернулись в интернете http://s.win-business.ru/
Благодаря одной стрaтегии, у меня получилось еще до начала матча немного подзaрaбoтaть, это очень приятно, учитывая, что многие команды перед началом матча зарекомендовывают себя с лучшей стороны своими предыдущими встречами.  Ну а дальше я воспользовался стрaтегией стaвок на фаворита, где подробно указывалась важная информация при выборе той или иной команды.
Обычно я скептически отношусь к подобного рода «рекомендациям», но в данном случае, я узнал много интересной, бесплатной инфы, которая реально рaботает.

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на футбол » Альтернативная. Ставки на точный счет матча