Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Заработок в сети интернет » Заработок для каппера - заработай на своих прогнозах


Заработок для каппера - заработай на своих прогнозах

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://sportbook24.com/templates/sportissimo/images/logo.png

SportBook24 - это открытая площадка, позволяющая получать дополнительный доход от быстроразвивающегося и перспективного рынка SportBetting. Заработать в SportBook24 сможет абсолютно каждый! Наша площадка предоставляет для этого прекрасные возможности!

SportBetting  - это различные системы игр на спортивных ставках, построенные на анализе цифровых систем –коэффициентов. Этим данное направление, по своей сути, очень схоже с различными биржами, но при этом увеличение средств на спортивной бирже потенциально дает гораздо большую прибыль, чем какие–либо другие биржи. Поэтому, направление SportBetting становится очень популярным.

SportBook24 - предоставляет для своих участников площадку с широкими возможностями для рынка SportBetting: от ежедневного пассивного дохода по депозиту до активной капперской деятельности, в качестве  капперов ТОП-10  SportBook24, с возможностью управления частью ОБЩЕГО БАНКА. Дерзайте!!! Начинайте прямо сейчас и пишите свою историю успеха в SportBook24.

После регистрации в SportBook24 вам откроются несколько возможностей сотрудничества:

1. Вы можете стать партнером SportBook24:

Стать партнером SportBook24 может любой желающий, достигший 18 летнего возраста. Мы предлагаем несколько вариантов партнерских счетов, с ежедневными начислениями. (перед регистрацией внимательно читайте правила проекта). Начисления могут отличаться в каждом индивидуальном случае, все будет зависеть от результатов капперов Index TOP-10. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.

2. Вы можете стать каппером SportBook24:

Стать каппером  SportBook24 может любой желающий, обладающий необходимыми навыками, и готовый эти навыки публично продемонстрировать. Мы предлагаем для этого участие в конкурсе “Увеличь свой банк” и те участники, которые увеличивают виртуальный банк, выполняя необходимые требования, получают банк с реальными деньгами от SportBook24 АНКЕТА КАППЕРА ЗДЕСЬ

3. Вы можете стать клиентом  SportBook24

Приобретайте товары и услуги, которые предоставляют наши специалисты: подписки на спорт прогнозы, доверительное управление счетом, спортивные товары и.т.д (подробнее в личном кабинете). Пройдите простую регистрацию, получите свой личный кабинет в системе  SportBook24 и воспользуйтесь всеми возможностями площадки.

0

2

Интересная штука. Как я понял данный ресурс хочет собрать банк для игроков в букмекерских конторах, которые будут отобраны в честной борьбе.Интересно посмотреть что из этого получиться!Интересная идея.В потоке различных хайповых проектов, проехавших на теме спортивных ставок, но при этом делавших все в закрытую (типа,Beastinvest)-этот проект интересен для наблюдения. Интересно что думают об этом проекте на форуме инвесторов MMGP?

0

3

Я думаю что собирать деньги они будут в направлении открытия букмекерской конторы . Ну или со временем прийдут к тому что сделали уже на сайте Типстери  ну плюс минус какие то функции именно направленные на продажу прогнозов .

0

4

Затея неплохая у них )  нужно попробовать свои силы.

0

5

Здравствуйте! Очень приятно увидеть здесь людей, которых заинтересовал наш проект Sportbook24.com. Он еще даже не запущен, а мы уже увидели информацию о нем на таком сайте, как Kappara.ru. Наша команда в данный момент подходит к концу подготовительной стадии, проходит последнее тестирование нашей площадки и мы СТАРТУЕМ. Начнем мы с проведения турнира, к которому хотим привлечь большое количество любителей и профессионалов-капперов. Турнир будет абсолютно открытым и прозрачным. Правила турнира в данный момент разрабатываются. А пока будет идти турнир и все будут видеть результаты ТОП 5-10, мы начнем активно привлекать инвесторов и собирать общий банк, управление которым будет в руках лучших капперов (по результатам наших турниров). Это совсем в общих чертах. Если кому то интересны подробности-следите за новостями нашего сайта https://sportbook24.com, а также в социальных сетях https://vk.com/sportbook24, https://plus.google.com/+Sportbook24_kapper, http://instagram.com/sportbook24,https://www.facebook.com/sportbook24,https://twitter.com/sportbook24. Будем рады видеть вас и в рядах капперов и в рядах инвесторов. Все будет максимально открыто (общий банк, игровой банк, работа капперов, начисление процентов и др.).
P.S. Александр, а вас мы бы хотели пригласить к сотрудничеству, которое наверняка будет взаимовыгодным. Не зря же вы нас нашли, когда еще мы даже рекламу не запустили)) Если интересно-пишите. Мы уверены,что сможем правильно совместить наши с вами опыт и знания.

0

6

Линию надо дорабатывать . Я ПОНИМАЮ что капперское искусство нужно показывать на п1 п2 х ,но ведь гораздо интереснее когда выбор для ставок шире .
Ну а после этого уже можно работать в направлении конкурсов .
Плюс ваша партнёрская программа не учитывает всех кто пришел по моей ссылке . Я как поставил вашу ссылку так и уберу ее если тех кого я пригласил не будут засчитываться для меня . Сами понимаете не интересно так работать . Буду признателен если вы где нибудь у себя поставите ссылку на мой сайт

0

7

Сайт сейчас окончательно дорабатываем. Линия будет увеличена, проблемы в этом нет.Это было запланировано. Добавим тоталы и форы. Пожелания ваши учтем, если что. В части партнерской ссылки, то все настроено так, что люди регистрирующиеся по вашей партнерской (реферальной) ссылке, которая указана в личном кабинете автоматически становятся вашей командой и закреплены за вами. Мы сейчас обратили внимание,что на вашем сайте в новостях под нашим баннером не партнерская ссылка, а ссылка на нашу главную страницу.Наверное в этом проблема. Поменяйте ссылку. Если вдруг это не поможет,напишите нам-мы разберемся. Партнерская программа многоуровневая.
Ссылку на ваш сайт поставить можем.Нет проблем.
P.S. О возможном дальнейшем сотрудничестве давайте через личку (через скайп или еще как)?
Валерий

Отредактировано sportbook24 (2014-11-06 00:17:44)

0

8

https://sportbook24.com/kapperam/anketa-kappera

Обязательно напишите пояснение, почему Вы так считаете

Этот момент так и останется?

0

9

На данный момент вы можете сделать ставку у нас на сайте, не написав при этом пояснения. Но если вы не поленитесь и напишите свое мнение-хуже не будет. Ведь всегда интересно знать почему вы ставите ту или иную ставку.И не только нам, но и потенциальным инвесторам. Будет ли в дальнейшем,при проведении турнира, обязательно заполнение поля с обоснованием ставки или нет,пока мы не определились. Постараемся при принятии решения учесть все мнения.

Отредактировано sportbook24 (2014-11-06 18:25:45)

0

10

да это все понятно... я про обоснования/пояснения... только вот если раз за разом будет повторяться шаблон : Анализ статистики и движения линий бк  - то надо ли и на него тратить время?

кстати

Какой % от банка Вы обычно играете на ординарах?
Выберите вариант %, который Вам привычен

надо бы добавить вариант ответа менее 5% или чтото в этом роде...

0

11

Ну да согласен 2%  3% а то сразу шаги такие 5 10%

0

12

Мы это обязательно учтем. Сколько шагов Вы считаете необходимо добавить до 5%? При проведении турнира будут определенные ограничения по ставкам при начальном банке: по максимальному размеру ставки, единовременному количеству ставок и т.п. Данные ограничения будут смягчаться или ужесточаться в зависимости от того, растет банк каппера или наоборот. Пока думаем как сделать так,чтобы турнир был наиболее показательным и исключить возможность обычной кратковременной "прухи". Удача для каппера безусловно нужна, но такие кто ставит сразу половину банка на кэф 5 или выше, а потом считает себя профессионалом,нам точно не нужны. Безусловно также будет необходимо сделать определенное минимально-необходимое количество ставок (думаем не менее 60 за месяц). Правила очень важны. Любые мнения нам интересны.

0

13

инетресурсов с различными условиями проведения  конкурсов немало - надо полагать вы в курсе... - наиболее разумным будет путь обсуждения проекта правил а не предложений...

0

14

Есть золотые правила капперства

На все подряд ставится ставка 1-2% от банка
На супербетоны 3-5%
На инсайдерскую проверенную инфу до 10%

А у вас пол банка можно за раз поставить .
Ограничив максимально возможную ставку вы таким образом придержите играющих в рамках традиционных правил .

Если говорить по линии букмекера то я вам рекомендую Бетсити.ру ... идеальная линия

0

15

Здравствуйте! Извините, что долго не отвечал. Кое-какие пожелания уже учтены, а именно: 1. увеличили линию (к сожалению, не как в Betcity, но все же) 2. Убрали все ставки более 30%, и добавили менее 5%. Работаем над правилами. Скоро скинем проект для обсуждения.

0

16

Есл можно обнулите мои ставки логин kappara.ru .... то я фигней страдал проверял как у вас все работает..лепил что первое попадало под руку

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Заработок в сети интернет » Заработок для каппера - заработай на своих прогнозах