Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на футбол » Лига чемпионов 2014-2015


Лига чемпионов 2014-2015

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Барселона - Аякс 1-1
Барселона в предверии Эль Классико против Реала поэтому я не удивлюсь если Барселона не выиграет в этом матче .
Конечно же уровень Аякса ниже в разы ,но вот такие вот чудеса бывают даже в Лиге . Каждая команда должна сыгрануть на бука хотя бы 1 матч .
Этим матчем можно назвать Барса - Апоэль всего 1-0 , но этого мало . Барса с этой группы выберется ,но очки терять иногда полезно .
Прогноз : Аякс плюсовая фора ....для кого какая .а для меня +3 и пусть Барса перебьет эту фору с мыслями о Реале

Рома - Бавария 1-0 ????
Щас вот уже все газеты пишут что фаворит Бавария ...
Посмотрите статистику год так за 2009-2010 . Там эти клубы выиграли сугубо домашние матчи .
Ситуация в таблице сейчас такова что им по 3 очка дома взять и они почти что одной ногой в следующем этапе ... Ну останется не проиграть ЦСКА и не проиграть Сити .
Поэтому : Победа Ромы и Бавария случайно не забьет, ну а если матч будут играть честно то конечно же обе забьют к гадалке не ходи .
То что однозначно Рома больше 0.5 1.47

ЦСКА - Манчестер Сити 1-2
ЦСКА отступать уже некуда . Тут уже не о заветном 3 месте в группе идет речь , а просто чтобы как бы престиж клуба сохранить. И еще ведь бабло нужно .а его здесь платят за завоеванные очки . Поэтому думаю на нуль - нуль уже играть никто не будет . Благо в составе Сити есть конкретные забивные люди .
Вердикт : ЦСКА забьет , но проиграет , т.е. тотал больше 2.5 , Сити больше 1.5

Порто - Бильбао 3-1
Бильбао даже на фоне Шахтера смотрелся невыразительно ,а тут еще такой выезд в Порто .
Есть конечно шанс что баски поймают кураж , но дома Порто рвет и мечет .
Прогноз : конечно же по игре -1 на хозяев , но мы же специалисты ставок поэтому Порто больше 1 гола и хватит для экспрессика
не знаю кто судит ,но тут может быть красная карточка

Батэ - Шахтер 2-2
Шахтер играет сейчас с надрывом за весь свой родной край . Батэ попал сюда именно из-за того что денюжка нужна ,а где ее брать как не дома ....
Шахтер безусловно выше классом ,но уж на обе забьют они себе позволят расслабиться . Кстати странно выглядят коэффициенты на тотал больше в матчах Шахты . Такое ощущение что они воплощение катэначо . Вполне могут позволить себе запустить парочку  от Зари или Ворсклы ,а чем Батэ хуже ?
Прогноз : обе забьют , тотал больше 2 1.67

Челси - Марибор 2-0
Ой не люблю я этих аристократов . Тут может быть как 1-0 так и 7-0. Пойди догадайся как игра сложится .
Я вот чо думаю .... а не взять ли здесь антифутбол типа удаление да или пенальти Да ?
Марибору то что остается ? Тупо упереться всеми рогами 2 тайма и кто то не стерпит
Прогноз : ну наверное +3 на гостей и удаление Да

Шальке - Спортинг 1-1
Ой думаю учудят Шальке сегодня .... ой блин чуй что в первом тайме пропустят сразу 2 гола . А может быть закрытый футбол ? А зачем закрываться ведь дальше надо ехать в Португалию и там уже на чужом поле бодаться . Стремный матч где так же вполне возможно удаление и как команды не будут стараться атаковать все равно в оконцовке матча будет открытый футбол
Прогноз : простенько Спортинг забьет 1.47, ну попробуйте 1 тайм больше 1.5, возьмите проверьте судью на удаление Да

Апоэль - ПСЖ 0-1
Ой ну не знаю чо рассказывать тут
Одни хороши ,а друге дома . Как сюда Апоэль затисался не знаю . Не интересно как то это смотреть
Прогноз : фора 1 (+1.5) 1.65

Какие мысли у вас ?

0

2

Привет. Можно задать вопрос немного не по теме ЛЧ.
Ты лично ставишь экспрессы или одиночки? Я долго думал и читал про разные стратегии в БК. Но пока не могу найти оптимальную. Я понимаю, что это твой личный секрет, но если сможешь дать какой либо совет, буду очень признателен.
Заранее благодарен!

А по ЛЧ, во многом с тобой согласен, но я буду брать просто победу челси. как то мне часто с + форой не везёт)

0

3

На Рому прям рука чешется, за такой хороший коэфф попробовать не грех. Дома при дикой поддержке трибун, да и Бавария этом сезоне пока не впечатляет сильно.....с иксом если даже брать, хороший коэфф.

И насчет АПОЭЛя, киприоты в этом году дома вообще 2 раза проиграли всего, и то один раз в кубке местном. Конечно уровень чемпионатов не сопоставим, но если еще и учитывать что полмира будет грузить на парижан, стоит задуматься.

Ну и насчет Сити, ЦСКА конечно будет биться, но Сити терять очки вообще смертеподобно, должны брать она 3 очка. Да и коэфф не такой уж и маленький. Только вот он растет почти во всех будках мира, движение коэффа как говорится))

0

4

Чем ближе матчи - тем подвижней коэффы....на Сити растет, на ПСЖ растет...на Мюнхен падает.

0

5

Владимир написал(а):

Привет. Можно задать вопрос немного не по теме ЛЧ.
Ты лично ставишь экспрессы или одиночки? Я долго думал и читал про разные стратегии в БК. Но пока не могу найти оптимальную. Я понимаю, что это твой личный секрет, но если сможешь дать какой либо совет, буду очень признателен.
Заранее благодарен!

А по ЛЧ, во многом с тобой согласен, но я буду брать просто победу челси. как то мне часто с + форой не везёт)

отвечу смешно ,но правду .
Я вообще не ставлю :)
До последнего торговал на Бетфаире пока его не закрыли для нашей страны .
После Бетфаира уже не встает просто тупо проигрывать деньги в БК .
Так играю по мелочи . Захотел себе галакси 5 выиграл купил .... а так чтобы серьезно и каждый день не играю .
Стратегия у меня простая . Я ставлю адаптивным догоном на изменение счета в матчах которые я смотрю по телевизору .
Потому что угадываемость у меня при этом около 80% то могу позволить себе догон
Например идет матч и счет 1-0 ..я жду подходящий мне коэффиент от 1.6 и выше и ставлю 10 дол
Если проиграл то ставлю 30 дол в следущем подходящем матче где возможно изменение счета . И так далее .
По сколько я сам играю до сих пор в футбол то многое вижу по ходу игры ... Стратегия с одной стороны опасная .а с другой стороны если у меня получается выберать матчи где еще будет гол то нормлаьно . А вообще если играть не думая то лучше играть что гола не будет ....  будете богаче чем я .

0

6

kappara

Спасибо за ответ. Вчера нормально пресс зашёл) долго думал над Сити и перестраховался на просто ТБ 2 за 1.3, зато зашёл.
Ща будем на сегодня собирать, последнее время постоянно ставки на победы подводят, стал ставить на какие либо события, кэфы меньше но спокойнее)

0

7

williamhill 22 Oct 2014 - Олимпиакос ₋ Ювентус - 1 X 2 Ювентус @ 2.05
marathonbet 22 окт 22:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Атлетико Мадрид - Мальме. Победа с учетом форы : Мальме (+1.5). Коэфф.: 2.60

0

8

Владимир написал(а):

kappara

Спасибо за ответ. Вчера нормально пресс зашёл) долго думал над Сити и перестраховался на просто ТБ 2 за 1.3, зато зашёл.
Ща будем на сегодня собирать, последнее время постоянно ставки на победы подводят, стал ставить на какие либо события, кэфы меньше но спокойнее)

А ты думаешь чо я тоталы и голы играю ? Задолбали их доги на победы ничьи и прочее . Голы угадать проще ... и там всего 2 исхода больше -меньше ,а в исходах 3 1х2

0

9

kappara
я так не думаю. я написал что вечно в прессе хоть одна команда, да не пройдёт, вот и перешёл в основном на события.

Я случайно наткнулся на твой форум, теперь когда пресс собираю по своему мнению, смотрю что пишешь ты. просто интересно знать что думают другие. ты пишешь я думаю так и так, потому поэтому, а не как многие типо эксперты. вот так потому что я так считаю. Вообщем спасибо тебе за форум и удаче во всём.

как думаешь на сегодня байер зенит тб2. арсенал итб 1. атлетико мадрид поб и ливер реал тб 2. там кэф всего 2.16, но шас ставлю больше на меньший кэф, чем по немногу на множество событий.

0

10

Владимир
Новичок

забудь про паровозы для начала - ....есть у тебя есть время - обосновывай свое мнение - будем рады выслушать-проконсультировать-поправить

от имени типо эксперты))

Отредактировано Цугцванг (2014-10-22 21:52:11)

0

11

Владимир написал(а):

kappara
я так не думаю. я написал что вечно в прессе хоть одна команда, да не пройдёт, вот и перешёл в основном на события.

Я случайно наткнулся на твой форум, теперь когда пресс собираю по своему мнению, смотрю что пишешь ты. просто интересно знать что думают другие. ты пишешь я думаю так и так, потому поэтому, а не как многие типо эксперты. вот так потому что я так считаю. Вообщем спасибо тебе за форум и удаче во всём.

как думаешь на сегодня байер зенит тб2. арсенал итб 1. атлетико мадрид поб и ливер реал тб 2. там кэф всего 2.16, но шас ставлю больше на меньший кэф, чем по немногу на множество событий.

Не успеваю всем отвечать . если что смотри мое мнение на http://www.kappara.ru/freetips_on_sport.html

0

12

Приветствую всех!

Зенит - Байер  3-2, 2-0, 1-0

Зениту нужна победа- очевидность.  На чем, если не на этой очевидности строить свои предположения о победе Зенита. Конечно, в таких матчах может быть что угодно, но если  первый закончился 2-0, то не следует ли ожидать повторения счета на этот раз в пользу Зенита?! Жду поправок и подсказок. 

Реал - Ливерпуль  1-тайм: П2, Ливерпуль итб (1,5), обе забьют - да

В ожидании 2 голов от Марио.

0

13

Раз два три - Зенитушка соси! Не мог что ли Газпром купить этот сраный Неверкузен, один кореец переплюнул всю основу питера. Юве тоже повеселил, глядишь опять из группы не выйдет))

На сегодня опять поверить в Рому? Один да забьют за хороший коэфф? Ман Сити должен первый тайм точно засаживать армейцев, и по голам и по угловым думаю, деваться им не куда. ПСЖ и Апоэл должны тотал по оффсайдам пробить, не прилично мал он. А парижане любят бывает в них попадать, даже без Ибры,

Рома забьет
МС - ЦСКА Первый тайм П1, П1П1, угловые первый тайм Ф1(-1.5)
ПСЖ-АПОЭЛ  офс ТБ 3,5 , офс ИТБ1 2

Отредактировано Merkatto (2014-11-05 19:09:56)

0

14

А новой лиги чемпионов?

0

15

bobotol написал(а):

А новой лиги чемпионов?

Как видишь, пока нет. Хотя есть о чем сказать, между прочим. В этом сезоне игры довольно напряженные. Хотя многие победы очень предсказуемы. Да и, говоря откровенно, лучшие бк и спонсируют гулянки в честь победоностных выигрышных команд. ждем отдельную тему.

0

16

Так как букмекер - это всегда профессионал высокого класса  http://e-k.dp.ua/a129224-ohrannye-tsentrali-chto.html (иначе бы он быстро разорился), то, чтобы рассчитывать на удачу в соревновании с ним, и не на одиночный успех, а на планомерное приумножение своего дохода, игроку нужно быть достаточно подготовленным, прежде чем делать ставки.

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на футбол » Лига чемпионов 2014-2015