Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BetSovet

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://betsovet.com/

BetSovet является единственным сайтом платных прогнозов на спорт с подробной и наглядной статистикой результативности прогнозов.

Мы предлагаем подписку на наиболее достоверные спортивные прогнозы. Наши эксперты с каждым своим прогнозом делают виртуальную ставку, что позволяет наглядно видеть качество их прогнозов, оцененное в виртуальных долларах. Лучшие эксперты (прогнозисты) показывают доходность более 50% в месяц при минимальном риске (макс. ставка - 5% от банка) в течение долгого времени.

В отличие от других сайтов спортивных прогнозов, мы не даем сомнительных "гарантий", а просто показываем реальные факты: вот открытая статистика, вся, какая только возможна. Вот видно, что этот эксперт обеспечивает доход 60% в месяц, а этот в минусе, этот прогнозирует футбол, а этот - спец по теннису. Всё это легко проверить и можно выбрать того (или тех), кто нравится.

Аналитика - это наш конёк. Мало где (да вообще нигде, пожалуй) настолько открыто и наглядно показаны результаты работы капперов: с графиками, с возможностью посмотреть каждый прогноз и реальный результат, отдельно по видам спорта или в целом, за разные промежутки времени...

Поскольку мы понимаем толк в аналитике, мы не продаем единичные прогнозы. Один прогноз ничего не стоит. Одна точка - не график. Только при долгой умелой игре можно получать стабильную прибыль. Прибыль получается не за счет разового везения, и даже не за счет высокой проходимости, а по сумме многих прогнозов. Даже при проходимости 50% можно иметь стабильную прибыль, если грамотно ставить на коэффициенты 2.15 и выше.

В отличие от многих других сайтов прогнозов, мы - реальные. Данный сайт зарегистрирован и управляется реальной компанией. На странице контактов есть вся информация.

Пожалуйста, ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами и условиями предоставления прогнозов на спорт.

Мы принимаем оплату наличными через терминалы оплаты и салоны связи, банковскими картами, различными электронными валютами, почтовыми переводами и переводами через Сбербанк при помощи платежных сервисов Robokassa и Webmoney, а так же Я.Деньги.

Отредактировано Цугцванг (2014-10-20 21:01:09)

0

2

Цуг , это твоя рассылка ?

0

3

нет - я с ними сотрудничаю - нужна ответная ссылка на каппаруru?

0

4

я им напишу

0

5

Ну было бы неплохо ... но у них нет раздела с партнёрами

0

6

я думаю что сделают - с недавних пор там новое руководство - и они активно модернизируются

0