Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на теннис » Прогнозы на теннис с анализом


Прогнозы на теннис с анализом

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Прогнозы на теннис с анализом:

Общ прибыль темы + 232.11% ( + 116 055 р )

==========================================================

прирост к банку 2014 г + 132.94% ( + 66 470 р )

===================================================

игра с января 2015 г по декабрь 2015 г :

прирост к банку + 65.92% ( +32 960 р )

+16/-0

2016 г :

Прибыль январь + 5.16% ( + 2 580 р )

Прибыль февраль + 9.06% ( + 4 530 р )

Прибыль март + 3% ( + 1 500 р )

Прибыль май + 5.76% ( + 2 880 р )

Прибыль июнь + 4.27% ( + 2 135 р )

Прибыль июль + 6% ( + 3 000 р )

В августе ставок не было


флет 6% ( 3000р ) , банк 100% ( 50 000 р )

средний каэф 1.7

Отредактировано Turbo (2016-08-30 18:27:57)

0

2

Фин стратегия :

флет 6% ( 1 800 р) , средний коэф 1.7

банк 30 000 р

0

3

Теннис. Турнир ATP. Вена. Indoor Hard. Квалификация.

Брандс Д.-Гинер.М , точный счет 2-0 , 1.61

начало 20:30 по мск

Добрый день участники , тяну сегодня немца брандса 182 номера рейтинга , в соперниках у него испано гинер по рейтингу 245 номер атп , конечно разница небольшая по местам , но только если посмотреть глубже то брандс намного опытнее своего соперника , да сезон получился не очень , играл немец крайне мало , с чем это связано не знаю , но это не причина что бы его отсеивать против гинера , испанец в этом году провел прекрасный фьючерсный сезон 60/18 , много выиграл на грунте турниров низкой категории , но сегодня это нас не интересует , сегодня идет уровень подготовки соперников на индур харде , у брандса стата 117/80 за карьеру , у гинера 0/2 , небо и земля , плюс гинеру уже 23 года и парень уже совершенно очевидно ничего на нем не покажет , на харде гинер за карьеру имеет 14/11 . был в прошлом году выигран фьючерс . На нормальных турнирах гинер играет крайне редко , к нормальным в данном случае я отношу челленджеры .За 4 года гинер сыграл всего 2 матча на быстрых покрытиях

44/2010 ATP Valencia (ESP) I_Hard Mischa Zverev Marc Giner 4-6 6-1 6-0

43/2013 ATP Valencia (ESP) I_Hard Joao Sousa Marc Giner 6-2 6-0

В далеком 2010 году дома в валенсии сет у миши зверева , это не разговор , со зверевым то и там велллов кард дома осилил , в 2013 отсох в одну калитку соузе .

На харде за последние 4 года сыграл турнир челленджер серии только один :

29/2014 CH Recanati (ITA) Hard Kyle Edmund Marc Giner 6-1 6-4

в реканатти спокойно англичанин оформил соперника 5/16 брейковых взял , гинер на свой второй в районе 21% собрал , видно что не его это покрытие.

Есди судить по форме то оба подходят думаю в одинаковых кондициях , гинер правда играл на фьючерсах последнее время но имеет 3 подряд поражения даже на своем любимом грунте.

Брандс неплохо подает , думаю проблем на своей у него не должно возникать , возможно будет один тай который немец должен забирать , фора -5.5 очень большая поэтому ее все таки скипую.

0

4

Турбо , может перенести твою тему лучше в раздел теннис ?
У тебя прогнозы будут только по теннису ?
И еще я мог бы выкладывать втои превью у себя на сайте если бы ты их присылал одним письмом 1 раза в день на е-мейл 0547802480@mail.ru
Естественно со ссылкой на тебя и твою тему

0

5

kappara написал(а):

Турбо , может перенести твою тему лучше в раздел теннис ?
У тебя прогнозы будут только по теннису ?
И еще я мог бы выкладывать втои превью у себя на сайте если бы ты их присылал одним письмом 1 раза в день на е-мейл 0547802480@mail.ru
Естественно со ссылкой на тебя и твою тему

привет , в принципе можешь перенести , в данной теме у меня прогнозы только будут на теннис . По почте буду стараться отсылать

0

6

Turbo написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Вена. Indoor Hard. Квалификация.

начало 20:30 по мск

Добрый день участники , тяну сегодня немца брандса 182 номера рейтинга , в соперниках у него испано гинер по рейтингу 245 номер атп , конечно разница небольшая по местам , но только если посмотреть глубже то брандс намного опытнее своего соперника , да сезон получился не очень , играл немец крайне мало , с чем это связано не знаю , но это не причина что бы его отсеивать против гинера , испанец в этом году провел прекрасный фьючерсный сезон 60/18 , много выиграл на грунте турниров низкой категории , но сегодня это нас не интересует , сегодня идет уровень подготовки соперников на индур харде , у брандса стата 117/80 за карьеру , у гинера 0/2 , небо и земля , плюс гинеру уже 23 года и парень уже совершенно очевидно ничего на нем не покажет , на харде гинер за карьеру имеет 14/11 . был в прошлом году выигран фьючерс . На нормальных турнирах гинер играет крайне редко , к нормальным в данном случае я отношу челленджеры .За 4 года гинер сыграл всего 2 матча на быстрых покрытиях

44/2010 ATP Valencia (ESP) I_Hard Mischa Zverev Marc Giner 4-6 6-1 6-0

43/2013 ATP Valencia (ESP) I_Hard Joao Sousa Marc Giner 6-2 6-0

В далеком 2010 году дома в валенсии сет у миши зверева , это не разговор , со зверевым то и там велллов кард дома осилил , в 2013 отсох в одну калитку соузе .

На харде за последние 4 года сыграл турнир челленджер серии только один :

29/2014 CH Recanati (ITA) Hard Kyle Edmund Marc Giner 6-1 6-4

в реканатти спокойно англичанин оформил соперника 5/16 брейковых взял , гинер на свой второй в районе 21% собрал , видно что не его это покрытие.

Есди судить по форме то оба подходят думаю в одинаковых кондициях , гинер правда играл на фьючерсах последнее время но имеет 3 подряд поражения даже на своем любимом грунте.

Брандс неплохо подает , думаю проблем на своей у него не должно возникать , возможно будет один тай который немец должен забирать , фора -5.5 очень большая поэтому ее все таки скипую.

Брандс Д. - Гинер М. 2:0 (6:3, 7:6) , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

7

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Фирнандополис. Clay.

Теллес Л.-Русси Э ф1(-4.5) 1.7

начало 20:00 по мск

Добрый день , сегодня есть мысли по бразильскому фьючерсу играют два бразило одногодки теллес против руссэ , стата парней на клей за карьеру , у теллеса 17/17 , у руссэ 7/30 , в этом году у теллеса 13/12 у руссэ 4 /12 , видно хоть и теннисисты одного года рождения результаты совсем разные , у одного прогресс на лицо у другого регресс.

На данном турнире резы теллеса :

11.10. Civita Telles L. - Da Silva Ramos T. Q-1R 6-1, 6-2
12.10. Civita Telles L. - Cassimiro De Oliveir Q-R16 6-3, 6-4

победы над игроком рамосом это типа уровня руссэ , который имеет такие же статы примерно за крьеру , прошел кассимиро , кассимиро на клей провел прилично матчей хоть и со знаком минус , его теллес оформил в 5 геймов. Большой плюс что Теллес уже за два матча прибился к кортам , руссэ тут получил веллов кард )) за что не знаю, так он думаю и до основной сетки не дотянул бы . Если окинуть взором тех кого в этом году побеждал руссэ это все игроки со статами на клей 1/6 , 7/17 , 20/33 , 5/16 , и то победа какам то чудом над игроком который провел на клей более 50 матчей за карьеру с 1-6 через таи . По теллесу отмечу парень очень стабилен игроков которые на самомо деле не тянут оформляет минимум в 5 геймов , практически классические 7-5 6-3 или 6-3 6-4 тут должны быть по моему .

0

8

Turbo написал(а):

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Фирнандополис. Clay.

начало 20:00 по мск

Добрый день , сегодня есть мысли по бразильскому фьючерсу играют два бразило одногодки теллес против руссэ , стата парней на клей за карьеру , у теллеса 17/17 , у руссэ 7/30 , в этом году у теллеса 13/12 у руссэ 4 /12 , видно хоть и теннисисты одного года рождения результаты совсем разные , у одного прогресс на лицо у другого регресс.

На данном турнире резы теллеса :

11.10. Civita Telles L. - Da Silva Ramos T. Q-1R 6-1, 6-2
12.10. Civita Telles L. - Cassimiro De Oliveir Q-R16 6-3, 6-4

победы над игроком рамосом это типа уровня руссэ , который имеет такие же статы примерно за крьеру , прошел кассимиро , кассимиро на клей провел прилично матчей хоть и со знаком минус , его теллес оформил в 5 геймов. Большой плюс что Теллес уже за два матча прибился к кортам , руссэ тут получил веллов кард )) за что не знаю, так он думаю и до основной сетки не дотянул бы . Если окинуть взором тех кого в этом году побеждал руссэ это все игроки со статами на клей 1/6 , 7/17 , 20/33 , 5/16 , и то победа какам то чудом над игроком который провел на клей более 50 матчей за карьеру с 1-6 через таи . По теллесу отмечу парень очень стабилен игроков которые на самомо деле не тянут оформляет минимум в 5 геймов , практически классические 7-5 6-3 или 6-3 6-4 тут должны быть по моему .

Теллес Л. - Русси Э.
2:0 (6:2, 6:1), +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

9

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лима. Clay.

Курата Н.-Эразо Гонзалес М.Ф ф1(-4.5) 1.75

начало 20:30 по мск.

Туринр Лима . Перу , играет бразильянка курата против колумбийки Эразо , 577 и 683 номера вта соответственно , в принципе в рейтинге девушки друг от друга не далеко , но если посмотреть другую сторону монеты то увидим что на грунте курата в этом году имеет статы 28/12 а колумбийка скудные 3/5 , по сути дела в этом году девочка не играла . Курата добротная грунтовичка по меркам фьючерсов за карьеру на данном покрытие отыграла почти 200 матчей . Плюч сейчас курата в отличной форме , на прошлой неделе зарулила здесь турнир лима F8 , сейчас идет соответственно f9 :

06.10. Kurata N. - Alves C. 1R 6-4, 6-2
08.10. Kurata N. - Ferrero M. R16 6-4, 6-1
09.10. Kurata N. - Piai E. QF 6-2, 6-2
10.10. Kurata N. - Botto-Arias B. SF 6-3, 6-4
11.10. Kurata N. - Brito F. F 6-1, 6-1

всех порвала мягко говоря , сил практически не затратив , в полуфинале и финале победила очень неплохих соперниц , та же домашняя перуанка имеет ботто в этом году имеет 34/13 на клей, а финалистку вынесла в 10 геймов , брито чилийка вообще проводит год на мажорной ноте , на клей в этом году имеет 27/7.

Начаа курата так же уверенно :

14.10. Kurata N. - Costa Melgar C. 1R 6-2, 6-3

обыграла перуанку косту , которая в своем активе на клей имеет тоже неплохие резы.

Для девушек фора -4.5 совсем не много к тому же на грунте , попробую потянуть .

0

10

Turbo написал(а):

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Лима. Clay.

начало 20:30 по мск.

Туринр Лима . Перу , играет бразильянка курата против колумбийки Эразо , 577 и 683 номера вта соответственно , в принципе в рейтинге девушки друг от друга не далеко , но если посмотреть другую сторону монеты то увидим что на грунте курата в этом году имеет статы 28/12 а колумбийка скудные 3/5 , по сути дела в этом году девочка не играла . Курата добротная грунтовичка по меркам фьючерсов за карьеру на данном покрытие отыграла почти 200 матчей . Плюч сейчас курата в отличной форме , на прошлой неделе зарулила здесь турнир лима F8 , сейчас идет соответственно f9 :

06.10. Kurata N. - Alves C. 1R 6-4, 6-2
08.10. Kurata N. - Ferrero M. R16 6-4, 6-1
09.10. Kurata N. - Piai E. QF 6-2, 6-2
10.10. Kurata N. - Botto-Arias B. SF 6-3, 6-4
11.10. Kurata N. - Brito F. F 6-1, 6-1

всех порвала мягко говоря , сил практически не затратив , в полуфинале и финале победила очень неплохих соперниц , та же домашняя перуанка имеет ботто в этом году имеет 34/13 на клей, а финалистку вынесла в 10 геймов , брито чилийка вообще проводит год на мажорной ноте , на клей в этом году имеет 27/7.

Начаа курата так же уверенно :

14.10. Kurata N. - Costa Melgar C. 1R 6-2, 6-3

обыграла перуанку косту , которая в своем активе на клей имеет тоже неплохие резы.

Для девушек фора -4.5 совсем не много к тому же на грунте , попробую потянуть .

---------

0

11

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Флоренс. Hard.

Иманиси М.-Беллис К.К. п2 1.6

начало 19:30 по мск.

Турнир в сша играет талантливая американка беллис 423 номер рейтинга против японки иманиши 203 сответственно , беллис 15 лет совсем молодая но уже играет в прекрасный теннис , возможно помните как она переиграла сенсационно в первом раунде цибулкову на сша опен , все это не с бухты барахты , прежде чем заиграть во взрослом вта теннисистка была первым номером рейтинга у юниорок , выигрывала тот же сша опен , не все конечно юнирки раскрываются но у нее сегодня и соперник не из топа . Выбираю сегодня беллис по нескольким причинам во-первых отличная форма , теннисистка зарулила на прошлой неделе турнир фьючерс рок хилл , обыграла там добротных девушек :

08.10. Bellis C. - Nelson A. 1R 6-3, 6-2
09.10. Bellis C. - Stewart K. R16 6-4, 3-6, 6-4
10.10. Bellis C. - Simmonds C. QF 6-4, 6-3
11.10. Bellis C. - Papamichail D. SF 2-6, 6-0, 6-2
12.10. Bellis C. - Embree L. F 6-4, 6-0

победа над катрин стюарт очень неплохой звездочкой о которой я еще выше писал , над симмонд опытной южноамериканкой которая за карьеру имеет на харде 150/67 , над гречанкой папамихаил , гречанка провод этот сезон со статами 28/9 на харде , финалистка попалась не самая грозная там и по счету видно как все закончилось.

Здесь беллис снова встретилась с стюарт в первом раунде :

15.10. Bellis C. - Stewart K. 1R 6-2, 6-4 , обыграла еще более уверенно свою соотечественницу , думаю показав что на турнире она собирается пройти далеко . Что по японке , иманиси на харде за карьеру имеет 67/52 , в этом году 19/15 , статы конечно со знаком плюс , но все равно не фонтан , победы через раз по сути дела, но для меня стал откровением первый матч японки ан данном фьючерсе :

14.10. Imanishi M. - Evtimova D. 1R 7-6, 2-6, 7-5

победила с огромным трудом болгарку ефтимову , еоторая на харде мягко сказать нулевая , в этом году сыграла 2 матча и оба проиграл , а за карьеру имеет статы со знаками минус. Болгарка смогла за этот матч взять 10 подач у японки , думаю это говорит о том что иманиси не в лучших кондициях сейчас . Нам тут много не надо просто победа , думаю молодой беллис это по силам как минимум.

0

12

Turbo написал(а):

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Флоренс. Hard.

начало 19:30 по мск.

Турнир в сша играет талантливая американка беллис 423 номер рейтинга против японки иманиши 203 сответственно , беллис 15 лет совсем молодая но уже играет в прекрасный теннис , возможно помните как она переиграла сенсационно в первом раунде цибулкову на сша опен , все это не с бухты барахты , прежде чем заиграть во взрослом вта теннисистка была первым номером рейтинга у юниорок , выигрывала тот же сша опен , не все конечно юнирки раскрываются но у нее сегодня и соперник не из топа . Выбираю сегодня беллис по нескольким причинам во-первых отличная форма , теннисистка зарулила на прошлой неделе турнир фьючерс рок хилл , обыграла там добротных девушек :

08.10. Bellis C. - Nelson A. 1R 6-3, 6-2
09.10. Bellis C. - Stewart K. R16 6-4, 3-6, 6-4
10.10. Bellis C. - Simmonds C. QF 6-4, 6-3
11.10. Bellis C. - Papamichail D. SF 2-6, 6-0, 6-2
12.10. Bellis C. - Embree L. F 6-4, 6-0

победа над катрин стюарт очень неплохой звездочкой о которой я еще выше писал , над симмонд опытной южноамериканкой которая за карьеру имеет на харде 150/67 , над гречанкой папамихаил , гречанка провод этот сезон со статами 28/9 на харде , финалистка попалась не самая грозная там и по счету видно как все закончилось.

Здесь беллис снова встретилась с стюарт в первом раунде :

15.10. Bellis C. - Stewart K. 1R 6-2, 6-4 , обыграла еще более уверенно свою соотечественницу , думаю показав что на турнире она собирается пройти далеко . Что по японке , иманиси на харде за карьеру имеет 67/52 , в этом году 19/15 , статы конечно со знаком плюс , но все равно не фонтан , победы через раз по сути дела, но для меня стал откровением первый матч японки ан данном фьючерсе :

14.10. Imanishi M. - Evtimova D. 1R 7-6, 2-6, 7-5

победила с огромным трудом болгарку ефтимову , еоторая на харде мягко сказать нулевая , в этом году сыграла 2 матча и оба проиграл , а за карьеру имеет статы со знаками минус. Болгарка смогла за этот матч взять 10 подач у японки , думаю это говорит о том что иманиси не в лучших кондициях сейчас . Нам тут много не надо просто победа , думаю молодой беллис это по силам как минимум.

Иманиси М.-Беллис К.К. 0-2 ( 4-6 5-7 ) , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

13

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Перейра. Clay.

Барзо Л.-Педраса Новак Д. ф1(-5) 1.8

начало 20:30 по мск.

Турнир в колумбии , играют Лилла барцо венгерка против колумбийки Новак 1203 , соответственно уроженка колумбии не имеет рейтинга , пару слов почему такой выбор , во-первых венгерка имеет на клей за карьеру статы 22/12 , ее соперница 0/3 , одногодки , обе 96 года рождения , вижно что уровень тут на данный момент небо и земля , венгерка выше головы пока не прыгала но уже в активе есть победы над соперницами которые на грунте совсем неплохие, которые имеет статы на данном покрытие со знаками плюс. Если посмотреть турнир в хорватии где венгерка щелкала под орех домашних теннисисток :

17.08. Barzo L. - Tomic A. Q-2R 6-0, 6-0
21.08. Barzo L. - Alibalic N. R16 6-1, 6-0 , данные игры были в хорватии , томич которая в своем активе имела всего одну игру на клей просто разнесла в пух , алибалич имеет на клей 25/12 , и ее так же вынесла , это к тому что домашние стены сегодня врядли помогут колумбийке .

Статы Новак :

25.10. Medina Blanco M. - Pedraza Novak D. 1R 6-3, 6-3
01.11. Totka N. - Pedraza Novak D. 1R 3-6, 6-4, 6-2

11.08. Arciniegas L. - Pedraza Novak D. 1R 6-2, 7-6

первые два матчи были еще в 2011 году в далеком , их собственно не рассматриваю. В этом году проиграл в 5 геймов Арчинигас , которая на клей не фонтан имеет статы 5/7 , в этом году всего 1/3 , и то по сути дела проблем не испытала.

Так же отмечу что венгерка прошла тут уверенно 1 раунд :

19.10. Barzo L. - Corning V. Q-R16 6-1, 6-1

прибилась к корту , разнесла в хлам Корнинг , даже американка на грунте имеет статы 20/19 за карьеру , получила -10 геймов . Венгерка очень стабильна играет с дном на мой взгляд , в далекую колумбию думаю поехала она не просто будет здесь что то выигрывать , -5 на расход тут минимум должна наигрывать.

0

14

Turbo написал(а):

Теннис. Женщины. Турнир ITF. Перейра. Clay.

начало 20:30 по мск.

Турнир в колумбии , играют Лилла барцо венгерка против колумбийки Новак 1203 , соответственно уроженка колумбии не имеет рейтинга , пару слов почему такой выбор , во-первых венгерка имеет на клей за карьеру статы 22/12 , ее соперница 0/3 , одногодки , обе 96 года рождения , вижно что уровень тут на данный момент небо и земля , венгерка выше головы пока не прыгала но уже в активе есть победы над соперницами которые на грунте совсем неплохие, которые имеет статы на данном покрытие со знаками плюс. Если посмотреть турнир в хорватии где венгерка щелкала под орех домашних теннисисток :

17.08. Barzo L. - Tomic A. Q-2R 6-0, 6-0
21.08. Barzo L. - Alibalic N. R16 6-1, 6-0 , данные игры были в хорватии , томич которая в своем активе имела всего одну игру на клей просто разнесла в пух , алибалич имеет на клей 25/12 , и ее так же вынесла , это к тому что домашние стены сегодня врядли помогут колумбийке .

Статы Новак :

25.10. Medina Blanco M. - Pedraza Novak D. 1R 6-3, 6-3
01.11. Totka N. - Pedraza Novak D. 1R 3-6, 6-4, 6-2

11.08. Arciniegas L. - Pedraza Novak D. 1R 6-2, 7-6

первые два матчи были еще в 2011 году в далеком , их собственно не рассматриваю. В этом году проиграл в 5 геймов Арчинигас , которая на клей не фонтан имеет статы 5/7 , в этом году всего 1/3 , и то по сути дела проблем не испытала.

Так же отмечу что венгерка прошла тут уверенно 1 раунд :

19.10. Barzo L. - Corning V. Q-R16 6-1, 6-1

прибилась к корту , разнесла в хлам Корнинг , даже американка на грунте имеет статы 20/19 за карьеру , получила -10 геймов . Венгерка очень стабильна играет с дном на мой взгляд , в далекую колумбию думаю поехала она не просто будет здесь что то выигрывать , -5 на расход тут минимум должна наигрывать.

Барзо Л. - Педраса Новак Д. 2:0 (6:1, 6:2), +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

15

Промежуточные итоги октябрь :

+ 10.26 %

+4/-1

0

16

Итоги :

октябрь + 10.26% ( + 3 078 р )

Общ прирост + 10.26%

0

17

В принципе теннисный сезон практически подошел к концу , остался итоговый турнир первой восьмерки , но прогнозировать такие турниры по мне не рентабельно там матчи для гурманов , чисто для просмотра . Тему закрываю до 2015 года , думаю ближе к австралии опен начну постить , всем удачи

Итоги 2014 г :

прирост банка  + 10.26% ( + 3 078 р )

0

18

Добрый день участники , гости продолжаю свою теннисную темку , более менее игроки начинают раздупляться после небольшой спячки ,

фин стратегия простая , даже классическая .

Банк 100% ( 50 000 р )

флет 6% от первоначального банка ( соответственно 3 000 р )

прогнозирую по бк бетсити , марафон , 1 хбет в 95% случаев.

0

19

Теннис. Турнир ATP. Окленд. Hard. Квалификация. 00:05

Пуйе Л.-Суарес .Б ф1(-4.5) 1.7

В этом году постараюсь как можно чаще писать обоснования к ставкам , название темы надо оправдывать , но если будут посты без анализа сильно не ругайте времени не всегда хватает )) , самое главное результат как не крути....

Пару слов по матчу играет молодой талантливый француз пуйе против суареса , парника который за последние 4 года сыграл 2 матча, для него кваля это разминка не более:

Рассел -суарес 2-0 ( 6-2 6-3 ) , окленд 2013 год

и снятие имеет на индуре в куала лумпур 2012 года с мацуем

Пуйе на равных играл и обыгрывал совсем недавно джонсона , карловича , фогнини , багдатиса , ниеминена , игров совсем не слабых , бк дает на сегодня всего -4.5 фору , мне кажется тут с таким бразило француз легко разберется , врайоне 6-3 6-2 ........ на деле посмотрим
__________________

0

20

Turbo написал(а):

Теннис. Турнир ATP. Окленд. Hard. Квалификация. 00:05

В этом году постараюсь как можно чаще писать обоснования к ставкам , название темы надо оправдывать , но если будут посты без анализа сильно не ругайте времени не всегда хватает )) , самое главное результат как не крути....

Пару слов по матчу играет молодой талантливый француз пуйе против суареса , парника который за последние 4 года сыграл 2 матча, для него кваля это разминка не более:

Рассел -суарес 2-0 ( 6-2 6-3 ) , окленд 2013 год

и снятие имеет на индуре в куала лумпур 2012 года с мацуем

Пуйе на равных играл и обыгрывал совсем недавно джонсона , карловича , фогнини , багдатиса , ниеминена , игров совсем не слабых , бк дает на сегодня всего -4.5 фору , мне кажется тут с таким бразило француз легко разберется , врайоне 6-3 6-2 ........ на деле посмотрим
__________________

Пуйе Л.-Суарес .Б 2-0 ( 7-5 6-2) , ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибыль январь + 4.2% ( +2 100 р )

+1/-0

0

21

Теннис. Мужчины. Australian Open. Квалификация. 06:30.

Дарсис.С-Иниго Сервантес ф1(-4.5) 1.62

Кваля к большому шлему начинается сегодня уже после полуночи , выбрал утреннюю сессию , тяну бельгийца дарсиса , стив набирал еще в прошлом году хорошую форму заканчивал сезон очень прилично , в этом году не сомневаюсь парень войдет в топ -100 , уже в начале года отыграл на пять с плюсом нумею :

06.01.15 Дарси С. - Де Паула Ф. 2:1 (6:7, 6:0, 6:3)
07.01.15 Дарси С. - Зебаллос Х. 2:0 (6:2, 6:3)
08.01.15 Дарси С. - Гез Д. 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
09.01.15 Маннарино А. - Дарси С. 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.15 Дарси С. - Менендес А. 2:0 (6:3, 6:2)

выиграл турнир , выносил зебалосса , мандарино , менедеса в финале , в первом матче сезона только расслабился в одном из сетов далее сами видите мартышку из де паулы сделал. Этот же де паула за 2 года сыграл в 4 раза больше матчей на открытом харде чем сервантес.

Сервантес чистой воды грунтовик , играет на харде по праздникам , за последние 2 года провел на харде открытом 4 матча :

кваля сша опен 2014 :

Дарсис-сервантес 2-0 ( 6-0 7-6 ) , по иронии судьбы они снова сразятся между собой , но тогда еще в августе сервантес катался по челенджерам и был более вменяем , сейчас вообще непонятно в какой испанец форме......

ну и 3 матча на атф :

Cervantes-Huegun I. - Willis M. 1R 63-7, 7-63, 6-4
Cervantes-Huegun I. - Arenas-Gualda I. R16 7-62, 63-7, 6-3
Corrie E. - Cervantes-Huegun I. QF 6-0, 6-4

победил 2 игроков которые еле в топ 400 входят , корри более менее вменяемый оформил классическую баранку.

Было и у сервантеса на харде в прошлом году и индур :

Пюц Т. - Сервантес И. 2:0 (6:3, 7:6) кваля в ренне

Балуда В. - Сервантес И. 2:0 (6:4, 6:2) , кваля москва

Рамос-Винолас А. - Сервантес И. 2:0 (6:2, 7:6) , кваля валенсия

Эрбер П.-Ю. - Сервантес И. 2:0 (6:2, 6:1) атф каптиф какой то нарыл его последний матч на индуре и в том году вообще.

Видно что сервантес не мастер харда , его оформляют очень легко и теннисисты которые уровнем ниже дарсиса.

Думаю сегодня баранок может и не будет но 6-2 в одном из сетов жду , пока -4.5 дают забираю , ближе к ночи думаю -5.5 а может и больше дадут .

0

22

Turbo написал(а):

Теннис. Мужчины. Australian Open. Квалификация. 06:30.

Дарсис.С-Иниго Сервантес ф1(-4.5) 1.62

Кваля к большому шлему начинается сегодня уже после полуночи , выбрал утреннюю сессию , тяну бельгийца дарсиса , стив набирал еще в прошлом году хорошую форму заканчивал сезон очень прилично , в этом году не сомневаюсь парень войдет в топ -100 , уже в начале года отыграл на пять с плюсом нумею :

06.01.15 Дарси С. - Де Паула Ф. 2:1 (6:7, 6:0, 6:3)
07.01.15 Дарси С. - Зебаллос Х. 2:0 (6:2, 6:3)
08.01.15 Дарси С. - Гез Д. 2:1 (6:4, 3:6, 6:2)
09.01.15 Маннарино А. - Дарси С. 0:2 (4:6, 5:7)
10.01.15 Дарси С. - Менендес А. 2:0 (6:3, 6:2)

выиграл турнир , выносил зебалосса , мандарино , менедеса в финале , в первом матче сезона только расслабился в одном из сетов далее сами видите мартышку из де паулы сделал. Этот же де паула за 2 года сыграл в 4 раза больше матчей на открытом харде чем сервантес.

Сервантес чистой воды грунтовик , играет на харде по праздникам , за последние 2 года провел на харде открытом 4 матча :

кваля сша опен 2014 :

Дарсис-сервантес 2-0 ( 6-0 7-6 ) , по иронии судьбы они снова сразятся между собой , но тогда еще в августе сервантес катался по челенджерам и был более вменяем , сейчас вообще непонятно в какой испанец форме......

ну и 3 матча на атф :

Cervantes-Huegun I. - Willis M. 1R 63-7, 7-63, 6-4
Cervantes-Huegun I. - Arenas-Gualda I. R16 7-62, 63-7, 6-3
Corrie E. - Cervantes-Huegun I. QF 6-0, 6-4

победил 2 игроков которые еле в топ 400 входят , корри более менее вменяемый оформил классическую баранку.

Было и у сервантеса на харде в прошлом году и индур :

Пюц Т. - Сервантес И. 2:0 (6:3, 7:6) кваля в ренне

Балуда В. - Сервантес И. 2:0 (6:4, 6:2) , кваля москва

Рамос-Винолас А. - Сервантес И. 2:0 (6:2, 7:6) , кваля валенсия

Эрбер П.-Ю. - Сервантес И. 2:0 (6:2, 6:1) атф каптиф какой то нарыл его последний матч на индуре и в том году вообще.

Видно что сервантес не мастер харда , его оформляют очень легко и теннисисты которые уровнем ниже дарсиса.

Думаю сегодня баранок может и не будет но 6-2 в одном из сетов жду , пока -4.5 дают забираю , ближе к ночи думаю -5.5 а может и больше дадут .


Дарсис-Иниго сервантес 2-0 ( 6-0 7-5) , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибыль январь + 7.92% ( + 3 960 р )

+2/-0

0

23

Немного попанский экспресс на сегодня ))

по форам день тяжелый очень , посмотри кто как будет пока вкатываться в турнир .

Экпсресс

1. 03:00. Димитров -браун п1 1.08
2. 04:30. Гаске-берлок п1 1.13
3. 06:30 Бердых-фалья ф1(-1.5) по сетам 1.12 , итоговый 1.6128
4. 06:30. Федерер-лу ф1(-1.5) по сетам 1.12
5. 04:30. Маррей-бхамбри ф1(-1.5) 1.07 , итоговый 1.6380

0

24

Turbo написал(а):

Немного попанский экспресс на сегодня ))

Экпсресс

1. 03:00. Димитров -браун п1 1.08
2. 04:30. Гаске-берлок п1 1.13
3. 06:30 Бердых-фалья ф1(-1.5) по сетам 1.12 , итоговый 1.6128
4. 06:30. Федерер-лу ф1(-1.5) по сетам 1.12
5. 04:30. Маррей-бхамбри ф1(-1.5) 1.07 , итоговый 1.6380

1. Димитров Г. - Браун Д. 3:0 (6:2, 6:3, 6:2)
2. Гаске Р. - Берлок К. 3:0 (6:1, 6:3, 6:1)
3. Бердых Т. - Фалья А. 3:0 (6:3, 7:6, 6:3)
4. Федерер Р. - Лу Ен Сунь 3:0 (6:4, 6:2, 7:5)
5. Маррей Э. - Бхамбри Й. 3:0 (6:3, 6:4, 7:6) , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибыль январь + 11.74% ( + 5 870 р )

+3/-0

0

25

Подведем итоги месяца :

январь + 11.74% ( + 5 870 р )

флет 6% ( 3 000 р ) , банк 100% ( 50 000 р )

0

26

Теннис. Фед кап. 14:00. Румыния-Испания.

Халеп-Солер Эспиноза , тотал меньше 20.5 , 1.6

Играют румынки против испанок на кубке федераций , во первых тут домашний корт , плюс неудобное покрытие для испанок , особенно для солер эспинозы которая как раз выставлена против симоны , матчи пройдут на индур харде . Солер эпиноза провела на индур харде за карьеру матчи со статой 27/29 , из последних резов :

Soler-Espinosa S. - Doi M. 1R 6-1, 7-5
Rybarikova M. - Soler-Espinosa S. R16 6-2, 6-0

Zahlavova Strycova B. - Soler-Espinosa S. 1R 6-4, 6-3

в прошлом году 3 матча , победа над дои , поражения практически без боя от рыбариковой и стрыковой , последние две на голову ниже таланта халем , симона идет 3 месте рейтинга вта , хоть халеп и румынка и по определению хорошо должа игрпть на грунте , но теннисистка великолепно себя чувствует на любом покрытие .

Достаточно взять тот же индур :

итоговый турнир вта в прошлом году

Halep S. - Bouchard E. 6-2, 6-3
Halep S. - Williams S. 6-0, 6-2
Halep S. - Radwanska A. SF 6-2, 6-2

вынос теннисисток которые входят в топ 8 , о чем тут говорить можно , видел несколько матчей халеп в австралии , теннисистка в форме хоть и проиграл макаровой в одну калитку.

Что завтра днем сможет ей противопоставить солер эсриноза не знаю , плюс нет смысла затягивать матчи и тратить силы , в первом матче нужна уверенная победа , так как дальше игарет мугурза которая вполне может обыграть бегу. Фору букмекеры как всегда раздули по самый нихочу -6.5 на халеп дают , думаю тут целесообразнее сыграть на меньше 20.5 , не удивлюсь если тут будет что то типа 6-3 6-4 , а что там на самом деле получится увидим завтра .

0

27

Turbo написал(а):

Теннис. Фед кап. 14:00. Румыния-Испания.

Халеп-Солер Эспиноза , тотал меньше 20.5 , 1.6

Играют румынки против испанок на кубке федераций , во первых тут домашний корт , плюс неудобное покрытие для испанок , особенно для солер эспинозы которая как раз выставлена против симоны , матчи пройдут на индур харде . Солер эпиноза провела на индур харде за карьеру матчи со статой 27/29 , из последних резов :

Soler-Espinosa S. - Doi M. 1R 6-1, 7-5
Rybarikova M. - Soler-Espinosa S. R16 6-2, 6-0

Zahlavova Strycova B. - Soler-Espinosa S. 1R 6-4, 6-3

в прошлом году 3 матча , победа над дои , поражения практически без боя от рыбариковой и стрыковой , последние две на голову ниже таланта халем , симона идет 3 месте рейтинга вта , хоть халеп и румынка и по определению хорошо должа игрпть на грунте , но теннисистка великолепно себя чувствует на любом покрытие .

Достаточно взять тот же индур :

итоговый турнир вта в прошлом году

Halep S. - Bouchard E. 6-2, 6-3
Halep S. - Williams S. 6-0, 6-2
Halep S. - Radwanska A. SF 6-2, 6-2

вынос теннисисток которые входят в топ 8 , о чем тут говорить можно , видел несколько матчей халеп в австралии , теннисистка в форме хоть и проиграл макаровой в одну калитку.

Что завтра днем сможет ей противопоставить солер эсриноза не знаю , плюс нет смысла затягивать матчи и тратить силы , в первом матче нужна уверенная победа , так как дальше игарет мугурза которая вполне может обыграть бегу. Фору букмекеры как всегда раздули по самый нихочу -6.5 на халеп дают , думаю тут целесообразнее сыграть на меньше 20.5 , не удивлюсь если тут будет что то типа 6-3 6-4 , а что там на самом деле получится увидим завтра .



Халеп-солер эспиноза 2-0 ( 6-1 6-2) , ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

28

WTA. Рио де женейро. 16:15.

Бегу-роговска ф1(-5.5) 1.65

0

29

Turbo написал(а):

WTA. Рио де женейро. 16:15.

Бегу-роговска ф1(-5.5) 1.65

Бегу-роговска 2-0 ( 6-1 6-3) , +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прибыль февраль + 7.5% ( + 3 750 р )

+2/-0

0

30

Теннис. Мужчины. Турнир ITF. Плантейшен. Clay. 19:00.

Баллере Б.-Зорманн да Силва М. ф1(-3.5) 1.65

Добрый день участники , сегодня попробую спрогнозировать второй круг турнира фьючерса во флориде , играет 361 номер рейтинга моникианец баллере против бразило марсело 894 соответственно , провал огромный не только в рейтинге но и думаю в игре , не раз видел балере на грунте парень работает на нем очень прилично статы за карьеру : 359/233 , почти 600 матчей , барзилец в своем активе имеет 26/23 , паренек молодой ему только 18 лет , но пока результаты оставляют желать лучшего , в этом году у балере матчи на грунет со статами :17/3 , выиграл 2 фьючерса и плюс финал , очень неплохо , видно теннисист находится в отличной форме , да и думаю сюда приехал не просто так в первом раунде выиграл :

Balleret B. - Baughman D. 1R 6-2, 6-2

Baughman D. как раз в начале года обыграл в первом финале баллере , думаю этот факт говорит о готовности к турниру моникианца , Марсело на грунте в этом году отыграл 2 матча всего :

Uspensky D. - Zormann Da Silva M. Q-1R 7-5, 4-6, 6-2

уступил успенскому на прошлой неделе своему одногодке , в 4 гейма , что примечательно успенский не является мастером грунта но сумел обыграть бразило по сути дела на легке.

Zormann Da Silva M. - Witten J. 1R 6-3, 6-2 , это победа бразило накануне над уитенном , домашнем американцем , думаю поэтому бк дают столь высокий каэф на успех баллере . но уитен во- первых последние годы играет крайне мало , во-вторых никогда на клей ничего не показывал , думаю стольлегкая победа бразило это дело случая .

Если все подытожить то тут я бы на моникианца дал бы фору не меньше -5 или -5.5 , думаю уровень тут ан голову выше , бк решили выкаить -3.5 всего , плюс грунт , фора очень смотрится попробую ее проверить .

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Ставки на теннис » Прогнозы на теннис с анализом