Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Букмекерские конторы » Сбор отзывов Fire-bet.com


Сбор отзывов Fire-bet.com

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет живу я в Змиеве и у нас тут не велик выбор где играть есть две конторы favoritsport и fire-bet так вот по первой конторе все ясно знаю их давно. А вот по второй не знаю ничего кф хорошие роспись все круто. Вот только катать там чет стремно. Никто не сталкивался с ней??? Плз подскажите

0

2

На сегодняшний день играю в этой бк и пока конкретики ни какой нету так как контора новая , но пока доволен брал одну выплату всё выплатили! да и кф приятно удивляют вот почему начал играть!

0

3

Михаил написал(а):

Всем привет живу я в Змиеве и у нас тут не велик выбор где играть есть две конторы favoritsport и fire-bet так вот по первой конторе все ясно знаю их давно. А вот по второй не знаю ничего кф хорошие роспись все круто. Вот только катать там чет стремно. Никто не сталкивался с ней??? Плз подскажите

я тоже нашел эту контору , но да кефы норм , я так поняла она новая , Михаил ты на сайте не регистрировался ? если да, то подскажи как там можно деньги кидать на аккаунт ?

0

4

кто играл еще в этой БК интересно, кефы вроде нормальные, понравился дизайн, но пока стремно там катать, хочется тоже побольше узнать, что и как.

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Букмекерские конторы » Сбор отзывов Fire-bet.com