Форум о ставках на спорт Kappara

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Букмекерские конторы » Где делаете ставки?


Где делаете ставки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какая контора по вашему мнению самая надежная?

0

2

Мне больше всего нравится БК Fonbet , уже который год делаю с ними ставки и никуда переходить не собираюсь. Пока получается зарабатывать, буду тут.
Кстати, для тех, кто как и я делает ставки на Fonbet , могу посоветовать сайт foninfo.net - очень полезный с точки зрения различных приложений, я там себе удобную клиентскую программу для ставок скачал FonWinClient. Очень много полезной информации.

0

3

Для меня винлайн самая оптимальная. Все удобно и понятно. С выводом проблем тоже нет. Что еще надо?

0

4

Срочно необходим человек который сможет мне проставлять от 1000 до 5000 долларов/евро "странные матчи" в бет365 через иностранные аккаунты.
Я говорю информацию и сумму ставки которую мне необходимо проставить. После выигрыша ставки, в течение часа я должен получить прибыль на киви/скрилл/веб мани.
Надежность информации гарантирую и она будет проверена временем, что в перспективе скажется на долгосрочном сотрудничестве.
Информация почти каждый день по несколько игр.
Все предложения пожалуйста пишите в личку потом я вас соориентирую аак со мной связаться.
Если мучает вопрос: "какая польза от сотрудничества?", ответ простой - говорю прямо 16-17 игр из 20 заходит и кефы от 1.85 и выше (даже особые матчи могут и не проходить, сами знаете)

0

5

Для выбора букмекерской конторы для игры лучше всего пользоваться Рейтингом Букмекеров "ТОП-100" на сайте "Спортстатист", где каждый игрок непосредственно под свои потребности и задачи легко и удобно может подобрать самые оптимальные варианты букмекеров: http://sportstatist.com/bookmakers-top-100-ru/ . Этот рейтинг базируется на оценке популярности букмекерских контор, которая определяется по интернет-трафику их сайтов, поэтому считается наиболее прогрессивным (другими словами, чем сайт той или иной БК посещаем, а значит более популярен у игроков, тем выше он стоит в рейтинге по отношению к своим конкурентам).
P.S.: Этот сайт блокируется с российских IP-адресов, так что лучше пользоваться анонимайзером (VPN) для смены своего IP на IP другой страны, если что.

0

6

По опыту: платят без проблем и не быстро режут максимумы - Бетсити и ПариМатч.
Линия чуть похуже у 1хБет, зато там масса всяких редких ставок, типа "1ая забьет и ТБ 2,5"

0


Вы здесь » Форум о ставках на спорт Kappara » Букмекерские конторы » Где делаете ставки?