Всем привет. Это полноценной стратегией бетфайр назвать нельзя,вобщем поехали-берем кэфы больше 10.0 и выше там у всех кэфов шаги такие 10.5 - 11.0 - 11.5 - 12.0 -12.5-13.0 итд. между этими кэфами нельзя ничего втиснуть.Но я могу не в ручную ставить перед всеми кэфами которые идут с шагом ХХ.5 только с шагом ХХ.4 а значит я буду всегда своими деньгами стоять впереди тех кто стоит с шагом ХХ.5 Я работаю на рынках Результат и Результат первого тайма,с шагом меньше или больше чем ХХ.4 не работаю,да и не получится.Скриншоты работы стратегии можно глянуть в гугле,вбить: Ставки между кэфами.Беру простой пример доматчевой торговли на результате первого тайма на селекшене 1-1 стоят в клетке ЗА например кэф 12.0 и в клетке Против стоит кэф 12.5 вот такая ситуация и матч например очень ликвидный,на нем много денег и просто так кэфы не сдвинешь.Захожу я и вклиниваюсь своими деньгами ЗА кэф 12.4 он естественно становится первым в клетке против и никто не может вклиниться впереди меня чем я и пользуюсь навязывая свой кэф.Пока не раскупят мой кэф никто не сможет продать свой кэф по 12.5 в это время я уже сбрасываю по более низкой цене,обеспечивая себе беспроигрышную ситуацию.Это только одна из возможных вариаций торговли,торговать можно в лайве на аутах да на любом рынке где кэфы с шагом ХХ.0-ХХ.5-ХХ.0-ХХ.5 ; Кто то скажет фу это не стратегия,но долайвщики и скальперы меня поймут.Кто работает по такой же стратегии можем пообщаться,кто так не работает или ничего не понял проходите мимо,отвечать вам мне нечего.